Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

Anonimo, XIX - XX sec.

Artiglieria Italiana contro i Forti Austriaci nell'alto Cadore, 1915

Olio su tela
cm. 39x59
Firmato in basso a destra: "G. Masserotti"; data e titolo in basso a destra.
€ 400,00 / 500,00
Stima