Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

Anonimo, XX sec.

Ruines D' Ypres, 1918

Acquaforte
mm. 160x215 (lastra)
Firmato a matita in basso a destra: "Paul Mantan"; titolo e data in basso a sinistra.
€ 100,00 / 200,00
Stima