Antique Paintings, Furniture, Oriental Art and Authors of the XIX and XX centuries

Anonimo, XX sec.

Ruines D' Ypres

mm. 160x215 (lastra)
Firmato a matita in basso a destra: "Paul Mantan"; titolo e data in basso a sinistra.
€ 100,00 / 200,00