Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

cm. 83x120,5x56
impiallacciato in noce, piano con angoli stondati, tre cassetti sul fronte con specchiature in radica di noce, piedi a mensola, XX sec.
€ 350,00 / 550,00
Stima