Antique Paintings, Furniture, Oriental Art and Authors of the XIX and XX centuries

cm. 83x120,5x56
impiallacciato in noce, piano con angoli stondati, tre cassetti sul fronte con specchiature in radica di noce, piedi a mensola, XX sec.
€ 350,00 / 550,00