Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

Cinque piatti

Imari in porcellana policroma, quattro piani ed uno fondo, difformi nel decoro, XIX sec., diam. cm. 23
€ 350,00 / 450,00
Stima