Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

Silvestro Valeri
(Roma, 1814 - 1902)

Figura di Santo con corona, 1840

Matita su carta
cm. 25,5x20,2
Siglato e datato in basso a destra: "SV. 1840".
€ 100,00 / 200,00
Stima