Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

Silvestro Valeri
(Roma, 1814 - 1902)

Studio accademico di nudo virile, 1850

Matita su carta
cm. 30x23
Siglato e datato in basso a destra: "SV. f. 1850".
€ 150,00 / 250,00
Stima