258

Lotto di tre stampe enciclopediche

litografie tratte dall'Enciclopedia Universale del tardo XIX Sec., due raffiguranti artiglierie e la terza velocipedi; complete di gradevoli cornici moderne in legno laccato con vetro al fronte
€ 40,00 / 60,00
Stima