293

Documento militare

relativo all'Armata d'Italia, in parte su carta prestampata con simbologia rivoluzionaria al fronte, datato anno IV della Repubblica Francese ed indirizzato alla Municipalità di Como: relativo alla richiesta di cavalli; in ottime condizioni Corredato di certificazione professionale di autenticità e provenienza
€ 40,00 / 60,00
Stima