210

Due pugnali di Granada

di provenienza spagnola, databili al XIX Sec.; entrambi con lama a due fili e punta ed impugnatura a settori di ottone ed osso alternati; in buone condizioni L 32 e 27 cm
€ 100,00 / 150,00
Stima