ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Anonimo, XIX sec.

Paesaggio con ponte e pastorelle

Olio su tavola
cm. 36x51
Firmato in basso a sinistra: "Briola"; firmato in basso a destra "Briola G".
€ 400,00 / 500,00
Stima