Anonimo, XX sec.

Ritornando dal raccolto dei campi, 1959

Olio su cartone
cm. 38x45
Firmato e datato in basso a destra: "T. Chiappini 59". Sul verso: firma e data.
€ 100,00 / 200,00
Stima