PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Anonimo, XIX sec.

Ritratto di nobildonna

Acquerello su cartoncino
cm. 9x6,5 (ovale)
Firma indistinta in basso a sinistra.
€ 150,00 / 250,00
Stima