PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Ritratto di giovane prelato, XVII sec.

Olio su rame
cm. 6,5x5; cm. 11x9 (cornice)
Miniatura entro cornice sbalzata e dorata.
€ 200,00 / 400,00
Stima