PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Anonimo, XX sec.

Deposizione di Cristo

Bassorilievo in materiale composito patinato in bronzo.
cm. 56x15
€ 250,00 / 450,00
Stima