PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Busto di Beatrice, Inizio, XX sec.

Alabastro
cm. 38x39x18
Scultura in alabastro, firmata Bessi.
€ 500,00 / 700,00
Stima