ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Anonimo, XIX sec.

Autoritratto di Rubens (copia da)

Olio su tela
cm. 78x62
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
€ 250,00 / 350,00
Stima