ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Anonimo, XIX sec.

Ritratto di Papa Gregorio XVI

Olio su tela
cm. 137x49
Cornice coeva in legno.
€ 400,00 / 600,00
Stima