ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Cassone

In noce, fronte intagliato con fuga prospettica e arco affiancato da cipressi, montanti laterali a torciglione, zampe leonine, XVII sec., cm. 65x158x57,5.
€ 300,00 / 500,00
Stima