ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Coppia di vasi

In porcellana dipinta e dorata con decorazioni floreali e figure, Francia XIX sec., ; cm. 34. Rotture.
€ 100,00 / 200,00
Stima