ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Divanetto

In noce, braccioli laterali con teste di ariete intagliate, gambe scanalate troncoconiche; XIX sec.,  cm.  61x172x62.
€ 150,00 / 250,00
Stima