ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Gueridon

In noce. Piano circolare sostenuto da tre colonne con base e capitelli in metallo dorato; base centrata da piattino in ottone, zampe mosse. XIX sec.; cm. 80,5x38.
€ 50,00 / 100,00
Stima