ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Lotto composto

  da una scatola in metallo laccata rossa con decorazioni a cineserie in oro e due vassoietti in metallo smaltato con decori a fiori, iscrizioni alla base: "China", XX sec., cm. 11x8 (scatola).
€ 50,00 / 100,00
Stima