ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Lotto composto da quattro pezzi

Due cestini, un'alzata e un vassoio in terraglia; XIX sec., cm. 40x30 (vassoio); cm. 24,5x21, cm. 7x19x21,5 (cestini); cm. 16,5x27,5 (alzata). Rotture.
€ 50,00 / 100,00
Stima