ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Lotto composto da tre boccali

 commemorativi in sheffield. Due con punzoni Walker & Hall Sheffield England, una MH&Co Epgs Inghilterra, XX sec.; cm. 13,5; cm. 13; cm. 12,5.
€ 50,00 / 100,00
Stima