ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE
Lotto composto da tre coppe in argento
una utilizzata come trofeo di Tennis in metallo argentato marcata alla base Quist. Bolli e punzoni Inghilterra, XIX-XX sec; cm. 22,5; cm. 21,5; cm. 18; cm. 24. 900 grammi