ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Lotto composto da tre pezzi

Centrotavola a forma di conchiglia con presa laterale; una coppetta e un vassoio circolare in argento; XX sec. cm. 4,5x21,5 (vassoio); cm. 13x23x17 (centrotavola); cm. 5,5x10 (coppetta). Kg. 600 grammi (vassoio circolare). Rotture.
€ 100,00 / 200,00
Stima