ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Lotto composto da tre poltrone savonarola

con seduta e spalliera in pelle stampigliata, XIX sec.,: cm. 90x72x52. Rotture.
€ 250,00 / 350,00
Stima