ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Orologio da tavolo

cassa in legno, mostra in metallo dorato con numeri romani, "Benjamin Ward London". XIX sec.; cm. 46,527x17,5.
€ 300,00 / 500,00
Stima