ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Scatola da viaggio

In legno con vani interni e cassettini, presenti flaconcini in vetro e metallo, XIX-XX sec..; cm. 18x16,5x17. Difetti.
€ 50,00 / 100,00
Stima