ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Scuola Genovese, XVII sec.

Giove e Giunone

Olio su tela
cm. 97x146,5
Sul verso antica iscrizione: "Giorda".
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima