ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Scuola Inglese, XIX sec.

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 88,5x73,5
Cornice coeva in legno dorato.
€ 400,00 / 600,00
Stima