ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Scuola Italia Centrale, XVIII - XIX sec.

Paesaggio con porto e figure

Olio su tela
cm. 149x221,5
Cornice coeva in legno dorato.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima