ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Sottovaso

In metallo dorato su tre piedi ferini con erme leonine; XX sec., cm. 30x42,5.
€ 50,00 / 100,00
Stima