Lotto composto da due porta sigarette

Porta sigarette in argento lavorazione guillochè con fasce orizzontali dorate, punzoni all'interno William Base & Sons, Birmingham, prima metà XX sec., cm. 9x6,5, gr. 140

Porta sigarette in argento decorazione guillochè, punzoni interni H F Withers, Birmingham, prima metà XX sec., cm. 8x10, gr. 200

€ 140,00 / 240,00
Stima