Lotto composto da due portasigari

Portasigari in argento con lettere incise sul coperchio WF, punnzoni GH, Harrison Brothers & Howson, Sheffield, anni '30 del XX sec., cm. 13,5x9, gr. 200

Portasigari in argento con incisioni a fascia sul coperchio e firma indistinta al centro, punzoni Deakin & Francis, Birmingham, prima metà XX sec., cm. 12,5x8, gr. 175

€ 140,00 / 240,00
Stima