porta sigarette in argento, lavorazione guillochè e strisce verticali, punzoni all'interno Mappin & Webb Ltd, Birmingham, XX sec., cm. 10,5x8,5, gr. 150
porta sigarette in metallo argentato inciso, cm.8x8,5