Lotto composto da due porta sigarette

porta sigarette in argento, lavorazione guillochè e strisce verticali, punzoni all'interno Mappin & Webb Ltd, Birmingham, XX sec., cm. 10,5x8,5, gr. 150

porta sigarette in metallo argentato inciso, cm.8x8,5

€ 150,00 / 250,00
Stima