Scatola porta sigarette in argento Sterling, sul coperchio San Giorgio che uccide il drago in rilievo e iniziali incise sul retro, America, XX sec., cm. 7,5x6
Scatola porta biglietti in argento Sterling, lavorazione guillochè, bolli 925, punzoni all'interno, Londra XX sec., 5x7,5