Lotto composto da due porta sigarette

Porta sigarette in argento con decorazioni incise a girali e monogramma, punzone all'interno James Collins, Birmingham, Inizi XX sec. cm. 8x9, gr. 100

Porta sigarette in argento con decorazioni incise a girali e monogramma, punzone all'interno John Henry Wyn, Birmingham, Inizi XX sec. cm. 8x9, gr. 75

€ 150,00 / 250,00
Stima