Lotto composto da tre porta sigarette

Porta sigarette in argento lavorato a sbalzo con cornicetta a volute e mongramma al centro, XX sec., cm. 5x7,5, gr. 55

Porta sigarette in argento inciso con girali e conici ad intreccio, punzoni all'interno Adie & Lovekin Ltd, Birmingham, prima metà XX sec., cm. 5x8, gr. 50

Porta sigarette in argento con fasce verticali incise, punzoni all'interno Joseph Gloster Ltd, Birmingham, prima metà XX sec., cm. 5x7,5. gr. 70

€ 250,00 / 450,00
Stima