Portapillole in argento con monogramma E inciso sul coperchio, punzoni Jeames Deaking & sons, Sheffield, XX sec., cm. 3,5, gr. 20
Portapillole in argento con lettere incise sul coperchio NR, bolli 800, XX sec., cm. 3,5, gr. 20