Lotto composto da due scatoline

Scatola ovale in argento inciso con monogramma sul coperchio, piedini dritti, interno in velluto, punzoni Adie Brothers Ltd, Birmingham, seconda metà XX sec., cm. 7,5x9,5, gr. 150

Scatola rettangolare in argento inciso con monogramma sul coperchio, piedi a disco, interno in velluto, punzoni Williams, Birmingham, inizi XX sec., cm. 5x9,5, gr. 45

€ 150,00 / 250,00
Stima