Lotto composto da due scatoline

Scatola sagomata in argento profili in rilievo con fiori a sbalzo, punzoni interni Deakin & Francis, Birmingham, inizio XX sec.,cm. 6x9, gr. 70

Scatola sagomata in argento su piedini, punzoni all'esterno George Nathan & Ridley Hayes, Birmingham, inizio XX sec., cm. 7x10, gr. 120, imbottita in tessuto all'interno.

€ 150,00 / 250,00
Stima