Lotto composto da due scatoline

Scatola ovale bombata in argento Sterling decorazione a sbalzo con monogramma inciso punzone R. Wallace, Connecticut, inizio XX sec., cm. 6,5x8,5, gr. 70

Scatolina in argento sagomata coperchio con scena agreste sbalzata, XIX - XX sec., cm. 5x6,5, gr. 50

€ 150,00 / 250,00
Stima