Lotto composto da tre scatoline

Scatolina ovale in argento con decori incisi e sbalzati . due putti sul coperchio, XX sec., cm. 4x5,5, gr. 75

Scatola ovale in argento decorazioni a sbalzo con contadino ed animali sul coperchio, Olanda XIX-XX sec., cm. 5,5x6,5, gr. 65

Scatola rettangolare in argento decorazioni a sbalzo con scena di genere, sul verso incisione "Wagn", Germania XIX-XX sec., cm. 4,5x4, gr. 45

€ 200,00 / 400,00
Stima