Lotto composto da due scatole

scatola rettangolare in argento con superficie decorata a guilloché, all'interno incisione con nome "Hjordis Arve, punzoni Coppini srl . Florence, bollo 835, XX sec., cm. 6x3,5, gr. 75

scatola sagomata rettangolare in argento con superficie decorata a guilloché, punzoni all'interno, J. Collier Ltd, Birmingham, prima metà XX sec., cm. 5x7,5, gr. 100

€ 150,00 / 250,00
Stima