Lotto composto da due scatoline

Scatola in argento profilo sagomato decorazioni a girali e fiori con iniziali entro riserve sul coperchio, punzoni all'interno, argentiere non identificato JP, Birmingham, XX sec., cm. 4x6, gr.50

Scatola quadrata con incisione floreale sul coperchio, punzoni all'interno, Johannes Jacobus, Neurdenburg, Utrecht, XX sec., cm. 5x5, gr. 20

€ 150,00 / 250,00
Stima