Scatolina in argento con decori a sbalzo obliqui sul coperchio, punzoni H830 S Hugo Grun, Danimarca, XX sec., cm. 4x5,5, gr. 50
Scatolina in argento, coperchio con decorazione guillochè, XX sec., cm. 3x4, gr. 30