Lotto composto da due scatoline

Scatolina in argento con decori a sbalzo obliqui sul coperchio, punzoni H830 S Hugo Grun, Danimarca, XX sec., cm. 4x5,5, gr. 50

Scatolina in argento, coperchio con decorazione guillochè, XX sec., cm. 3x4, gr. 30

€ 150,00 / 250,00
Stima