Scatola rettangolare in argento lavorato a sbalzo con decorazioni a foglie, punzoni all'interno, Birmingham, prima metà XX sec., cm. 4x9,5, gr. 50
Scatola sagomata e leggermente bombata in argento con decorazioni vegetali a sbalzo, punzoni all'interno William Neale and sons, Chester, inizio XX sec., cm. 4,5x11,5, gr.45