Lotto composto da due scatoline

Scatola rettangolare in argento lavorato a sbalzo con decorazioni a foglie, punzoni all'interno, Birmingham, prima metà XX sec., cm. 4x9,5, gr. 50

Scatola sagomata e leggermente bombata in argento con decorazioni vegetali a sbalzo, punzoni all'interno William Neale and sons, Chester, inizio XX sec.,  cm. 4,5x11,5, gr.45

€ 150,00 / 250,00
Stima